AAAAA A A А x

Сильнейших по баскетболу выявили в тувинской Росгвардии

В г. Кызыле в спортивном зале ТРО «Динамо» состоялось Первенство Управления Росгвардии по Республике Тыва по баскетболу. Своих лучших спортсменов представили команда Управления, подразделения Вневедомственной охраны, Центра лицензионно-разрешительной работы, ОМОН «Адыг» и СОБР «Эзир».

На торжественном открытии спортивного праздника с приветственными словами к личному составу обратился начальник Управления Росгвардии по Республике Тыва полковник полиции Андрей Кука: «Приветствую всех, кто сегодня с честью представляет свое подразделение. Поздравляю Вас с наступающими праздниками! Росгвардия, отметив предстоящие важные даты товарищескими матчами, скоро будет и на маршрутах патрулирования, и на смене, и на выполнении специальных задач. Так пусть Вам сопутствует удача!»

В результате динамичных игр, выявились фавориты – Вневедомственная охрана, которая продемонстрировала сплоченность и идеальную сыгранность, команды ОМОН «Адыг» и СОБР «Эзир». Игроки доказали, что их физическая форма совершенствуется постоянно. Достигнув наибольшей слаженности и уверенных попаданий по кольцу, Вневедомственная охрана выиграла Первенство. По заработанным очкам в личном отчёте отличился так же представитель команды-победителя – старший сержант полиции Ачын Чажытмаа. Его как лучшего игрока Первенства наградили благодарственным письмом и ценным подарком.

В конце спортивного мероприятия призёрам вручили награды, переходящий Кубок Первенства получила команда Вневедомственной охраны.


Сильнейших по баскетболу выявили в тувинской Росгвардии Сильнейших по баскетболу выявили в тувинской Росгвардии
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Тыва
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ