AAAAA A A А x

Начальник Управления Росгвардии по Республике Тыва Алексей Корниенко принял участие в торжественной церемонии в День России

В г. Кызыле на центральной площади Арата состоялась торжественная церемония поднятия государственных флагов, посвященная Дню России. К участникам праздничного события с поздравительными словами обратился заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Уран-оол Ондар. 
Также в знаменательный день тринадцать учащихся столичных школ  республики получили свой главный  документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
В течение дня в г. Кызыле прошли празднества, концерты заслуженных артистов, где безопасность граждан обеспечили сотрудники Росгвардии совместно с коллегами из регионального МВД. 

Начальник Управления Росгвардии по Республике Тыва Алексей Корниенко принял участие в торжественной церемонии в День России Начальник Управления Росгвардии по Республике Тыва Алексей Корниенко принял участие в торжественной церемонии в День России
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Тыва
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ