Печать

В Туве росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

30 ноября 2021, 07:33

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Тыва задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Во время несения службы экипаж группы задержания Росгвардии получил сообщение от дежурной части полиции о том, что в одном из частных домов по улице Полевая пгт. Каа-Хем найден мертвым мужчина.

Стражи правопорядка незамедлительно прибыли к месту происшествия. При обследовании близлежащей территории росгвардейцы заметили двух подозрительных мужчин. Для дальнейших разбирательств данные граждане были задержаны и переданы сотрудникам полиции.

В настоящее время в отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело.

Предварительно установлено, что подозреваемый нанёс потерпевшему удар ножом в область бедра в ходе совместного распития спиртных напитков. От полученных ранений мужчина скончался.

 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-tuve-rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemogo-v-umyshlennom-prichinenii-tyazhkogo-vreda-zdorovyu-2