Печать

Росгвардейцы задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в Туве

10 мая 2023, 07:02

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва задержали женщину, подозреваемую в поножовщине.

Экипаж группы задержания Росгвардии Тувы во время патрулирования получил сообщение от дежурного пульта централизованной охраны о том, что в одной из комнат общежитий по улице Лопсанчапа находится мужчина с ножевым ранением. Незамедлительно приехав по указанному адресу, росгвардейцы у подъезда встретили гражданина с внешними признаками ножевого ранения. Один из сотрудников вневедомственной охраны остался рядом с ним до приезда бригады скорой медицинской помощи, а второй поднялся в комнату. В ходе выяснения обстоятельств случившегося и расспроса очевидцев росгвардейцы задержали правонарушительницу. Ею оказалась 33-летняя неоднократно судимая за преступления против здоровья человека местная жительница. Женщина пояснила, что вред здоровью нанесла в ходе внезапно возникшей ссоры.

Росгвардейцы передали гражданку сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-zaderzhali-podozrevaemuyu-v-umyshlennom-prichinenii-tyazhkogo-vreda-zdorovyu-v-tuve