Печать

Росгвардейцы проверили надежность здания Роскадастра в Туве

25 апреля 2023, 08:21

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва в составе межведомственной комиссии проинспектировали здание Филиала ППК «Роскадастр» по Республике Тыва в целях актуализации паспорта безопасности.

Росгвардейцы проверили систему мер, направленных на предотвращение совершения террористического акта или минимизацию его последствий, комплексную техническую оснащенность объекта и соответствие документов с требованиями нормативно-правовых актов.

«Переоформление действующего паспорта безопасности данного объекта происходит в связи с реорганизацией учреждения. Стоит отметить, что в прошлом году руководство организации разработало паспорт безопасности в соответствии со всеми требованиями, но с новыми изменениями у них должен быть новый документ» - рассказала офицер вневедомственной охраны Росгвардии Тувы капитан полиции Лидия Марченко.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-proverili-nadezhnost-zdaniya-roskadastra-v-tuve