Печать

Росгвардейцы провели круглый стол на тему безопасности детских садов г. Кызыла

28 февраля 2025, 05:24

В департаменте по образованию Мэрии г. Кызыла сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва провели рабочую встречу с представителями столичных детских садов на тему «Повышение мер безопасности в образовательных учреждениях города Кызыла Республики Тыва».  
Заместитель начальника ОВО по г. Кызылу капитан полиции Максим Серен-Чимит во время заседания довел до присутствующих новые требования, кроме того офицер ответил на все интересующиеся пункты данной тематики и проконсультировал работников по вопросам текущего взаимодействия.
 «В соответствии с распоряжением ГУВО Росгвардии усиливаются меры обеспечения охраны всех форм собственности. Руководители объектов образования проводят целый комплекс мер по выполнению новых требований до начала следующего учебного года. В тесном взаимодействии в установленные сроки приведем все пункты в соответствие» - рассказал офицер ОВО капитан полиции Максим Серен-Чимит.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-proveli-kruglyj-stol-na-temu-bezopasnosti-detskix-sadov-g-kyzyla