Печать

Росгвардейцы поддерживают акцию «Добрые дела с Росгвардией» в Туве

21 сентября 2022, 09:03

Сотрудники Улуг-Хемского филиала вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва подключились к ведомственной акции «Добрые дела с Росгвардией». Стражи порядка помогли многодетной семье – росгвардейцы приобрели школьный ранец и недостающие канцелярские вещи для ученицы четвертого класса.

Гости в погонах поздравили маленькую девочку с новым учебным годом, пожелали многодетной семье больших достижений не только в учебе, но и в воспитании будущих достойных граждан страны. Родители в свою очередь поблагодарили сотрудников вневедомственной охраны за большую поддержку и понимание.

«Мы очень рады, что есть добрые люди, которые с пониманием отнеслись к нашей семье. Особенно отрадно знать, что эти люди – сотрудники. Ваш добрый поступок наши дети будут помнить всегда, для них вы будете примером для подражания» - поделилась своим мнением многодетная мама. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-podderzhivayut-akciyu-dobrye-dela-s-rosgvardiej-v-tuve