Печать

Росгвардейцы отработали действия по задержанию злоумышленника на охраняемом объекте

21 ноября 2024, 08:08

Сотрудники подразделений вневедомственная охрана и ОМОН «Адыг» Управления Росгвардии по Республике Тыва провели тактико-ситуационное занятие на охраняемом объекте в школе № 19 г. Кызыла.
Во время тренировочного занятия инженеры ОВО проверили исправность работы кнопки тревожной сигнализации, установленной на объекте. По замыслу, в охраняемую Росгвардией школу проник злоумышленник, который выдвинул требования к охране. Работники частной охранной сигнализации вызвали посредством нажатия на кнопку тревожной сигнализации сотрудников вневедомственной охраны.
 На место происшествия оперативно прибыли экипажи групп задержания ОВО и бойцы группы быстрого реагирования ОМОН «Адыг». Росгвардейцы отработали действия по задержанию злоумышленника.
В конце тренировок руководство отметило, что благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников подразделений Росгвардии злоумышленник задержан без последствий, поставленные цели и задачи по обеспечению безопасности выполнены в полном объеме.




Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-otrabotali-dejstviya-po-zaderzhaniyu-zloumyshlennika-na-oxranyaemom-obekte-1