Печать

Кызылчанин задержан росгвардейцами за кражу из магазина

15 декабря 2021, 07:21

В городе Кызыле сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Тувы задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в краже мантоварки. 

Так, во время несения службы к росгвардейцам обратилась женщина с просьбой об оказании помощи. Она пояснила, что в одном из магазинов по ул. Дружбы находится мужчина в алкогольном опьянении, который якобы попытался украсть прибор для приготовления еды стоимостью 1800 рублей. 
Прибывшим на место происшествия росгвардейцам сотрудники магазина пояснили, что заметили кражу в торговом зале – пьяный мужчина украл с прилавка мантоварку, но был пойман на месте, его удерживали сами продавцы до приезда страж правопорядка. 
Сотрудники Росгвардии передали задержанного правонарушителя полицейским для дальнейшего разбирательства. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/kyzylchanin-zaderzhan-rosgvardejcami-za-krazhu-iz-magazina